8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Летний отдых в Надеждино
  Опубликовано: 13.05.18

Лето на Базе отдыха Надеждино!



База отдыха Надеждино предлагает своим гостям прекрасные условия как для семейного, молодежного, так и для корпоративного отдыха и путешествий! Круглый год мы создаем условия для активного отдыха и оздоровления!



Мы постараемся сделать Ваш отдых не только приятным, но и доступным! Стоимость от 600 рублей в сутки с питанием!



Вы сможете найти На базе отдыха «Надеждино» развлечения на любой вкус – шашлыки, сауна, бильярд, спортивные площадки и зоны для отдыха, оборудованный песчаный пляж на берегу озера, футбол, волейбол, бадминтон, прокат велосипедов, походы, рыбалка, охота, площадка для барбекю, спортивные игры, различные мастер-классы и потрясающе красивые пейзажи сделают отдых на Базе отдыха «Надеждино» интересным, активным и необыкновенно насыщенным - идеально подходящим для семейного времяпрепровождения!


Вас ждут номера различных категорий в основном корпусе, и отдельно стоящие коттеджи и апартаменты. На базе отдыха «Надеждино» есть несколько залов для проведения мероприятий различных уровней. Современное оснащение базы дает возможность проведения организации бизнес-мероприятий, корпоративных выездов на высоком уровне!

Для Вас - обширная природная территория для путешествий, прогулок, походов, учебных занятий и мастер-классов, спортивных игр и соревнований на свежем воздухе!


База отдыха Надеждино уже на протяжении многих лет специализируется на проведении детского, юношеского, семейного и оздоровительного отдыха!


На Базе отдыха Надеждино действует система 10 + 1 и предоставляет бесплатное проживание и трехразовое питание полный пансион для каждого 11 человека из организованной группы!


Подробнее узнать о базе отдыха Надеждино, ознакомиться с ценами и предоставляемыми услугами Вы сможете на нашем официальном сайте: http://nadegdino.ru/bron, по телефону +7(977) 797 12 38 и +7(920) 915 89 61 или же отправив запрос на электронную почту info@nadegdino.ru

Лето на Базе отдыха “Надеждино”

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Отдых #Коттеджи #Апартаменты #Лето #ЛетоВНадеждино #Корпоратив #Лето2018

#РаннееБронирование #арендаКоттеджей #коттеджи #арендадом #ВладимирскаяОбластьКоттеджи

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика