8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино приглашает Вас на детский праздник - День Комара!
  Опубликовано: 18.05.18

База отдыха Надеждино приглашает Вас на День Комара в Судогду! 


Детский праздник, посвященный Комару, где каждый сможет найти себе развлечение по душе пройдет в эту субботу - 19 мая в Судогде! 

Организаторам праздника всегда есть чем порадовать и удивить зрителей! В ходе весёлого театрализованного представления гостей встретит Мушка Сударушка и Комар Иванович, герой праздника, прозвучат шуточные песни и стихи про комара! 

Для участников праздника организуется множество игровых и интерактивных площадок. На спортивной площадке «Комариная рать» взрослые и дети могут состязаться в силе и ловкости. «Школа профессора Комаровского» предлагает занятия для самых маленьких о насекомых Судогодского района. В «Мастерской комара» проводятся мастер-классы для всех возрастов по росписи гипсовых фигурок-магнитов. А ещё здесь проходит выставка работ участников всевозможных конкурсов – «Модный поиск», «Позитив в объективе», «Мал, да удал», «Комар-умелец». Сами же участники и победители награждаются на главной сцене дипломами и памятными призами. На анимационной площадке «Игры нашего двора» ребята вовлекаются в игры, в которые играли ещё их родители в детстве. На подворье «Три комара» можно угоститься свежей выпечкой и чаем из самовара. Ну а завершается праздник красивым зрелищем: в небо запускаются десятки разноцветных шариков-комариков. Не удивительно, что у судогодского детского и семейного праздника, по сути, появился и неформальный слоган: «День комара прошёл на ура!». 

День комара - праздник для всей семьи, который ежегодно проводится в преддверии Международного дня защиты детей! 

Место проведения Дня комара - Судогодский городской сквер – «Поляна сказок». 

Остановившись на нашей комфортабельной Базе отдыха Надеждино Вы всего лишь за час сможете добраться до Судогды и посетить замечательный семейный праздник - День Комара! 

Напоминаем, что на Базе отдыха Надеждино действует система 10 + 1 и предоставляет бесплатное проживание и трехразовое питание полный пансион для каждого 11 человека из организованной группы! 

Подробнее узнать о базе отдыха Надеждино, ознакомиться с ценами и предоставляемыми услугами Вы сможете на нашем официальном сайте: http://nadegdino.ru/bron, по телефону +7(977) 797 12 38 и +7(920) 915 89 61 или же отправив запрос на электронную почту info@nadegdino.ru 

 

День Комара в Судогде База отдыха Надеждино
#ДеньКомара #СемейныйПраздник #Судогда #отдых #коттеджи#ДетскийПраздник #базаотдыханадеждино #надеждино #отдыхссемьей#отдыхсдетьми #путешествия #выходные #праздники #достопримечательности#выходныессемьей #весна #май #друзья #семья #дети #отдыхсдетьми#корпоратив #свадьба #банкет #сауна #баня #бильярд #бадминтон #волейбол#экскурсии
вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика