8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино приглашает Вас на День города во Владимир!
  Опубликовано: 23.08.18

🎉💥База отдыха Надеждино приглашает во Владимир на День города! 

😃👍

Программа праздничных мероприятий в честь Дня города во Владимире в 2018 году рассчитана на три дня, а главные торжества состоятся в субботу, 25 августа. В этот день на Соборной площади выступит группа «Город 312», а завершится праздник салютом и дискотекой. 🎊

 

День города Владимир База отдыха Надеждино

❤👪👶Семейные мероприятия в День города ✨

🎊 25 августа пройдут главные мероприятия. Праздник откроется на Театральной площади в 11:00. Для владимирцев и гостей города подготовлено красочное театрализованное шоу. В нем примут участие эквилибристы Московского цирка. В 11:30 вокруг Золотых ворот закружится огромных хоровод, в котором смогут принять участие все желающие. 


🎉В 11:50 на Театральной площади начнется выступление Ансамбля песни и пляски Черноморского флота, в это же время от Золотых ворот стартует парад колясок, тема которого: «В мире сказок». На параде молодые семьи предстанут в костюмах сказочных персонажей. 

 

День города Владимир База отдыха Надеждино


✨На Соборной площади в 12:00 откроется областная агрокультурная выставка-ярмарка «Владимирская Русь». Районы и города региона продемонстрируют на этой ярмарке свои агрокультурные достижения, а продегустировать продукцию можно будет уже с 10 утра. 
💥В 13:00 на главной сцене Соборной площади начнется фестиваль «Эх, гармошка!», а в 17:00 — выступление лучших артистов и творческих коллективов Владимира. 

 

День города Владимир База отдыха Надеждино


👍 В День города Георгиевскую улицу переформатируют в литературно-музыкальный концертный зал под открытым небом. Там можно будет вместе детьми принять участие в разнообразных мастер-классах. Кроме того, на Георгиевской впервые будет установлен «Шатер Союза городов Золотого кольца». В нем можно будет записаться на экскурсии по Владимиру, которые были разработаны специально ко Дню города. 

 

День города Владимир База отдыха Надеждино 



😃🎯🏆Спортивные мероприятия в День города ⚽

🎿Традиционные соревнования на лыжероллерах стартуют в 11:30 от Золотых ворот. На парковке комплекса «Торговые ряды» в 12:30 состоится матчевая встреча по боксу. В ней примут участие команды Московской области и Владимира. 
🤾🏻‍♂️На Никитском бульваре в 12:00 откроется площадка «Территория ярких» для активных молодых людей. 

 

День города Владимир База отдыха Надеждино


На Театральной площади в 19:00 состоится торжественное открытие светомузыкального фонтана. Его уже запускали в тестовом режиме, но в этот день фонтан предстанет перед владимирцами во всей красе. Церемонию завершит концерт французской певицы Кристель Лури и фейерверк. 
На Соборной площади в 21:00 выступит хедлайнер праздника — поп-рок-группа группа «Город 312». Сразу после выступления музыкантов в 22:00 прогремит праздничный салют. Вечер завершится дискотекой под открытым небом. 

 

День города Владимир База отдыха Надеждино


26 августа в 11:30 в парке культуры и отдыха «Дружба», которому исполняется 50 лет, состоится праздничное мероприятие «С юбилеем, любимый парк!». Гостей ждет атмосфера эпохи СССР, масса тематических площадок и советских развлечений, а также песни и танцы в стиле 70-80-х годов XX века. В 16:00 начнется традиционный народный праздник «День улицы Горького». 

 

День города Владимир База отдыха Надеждино 


❤🎉 Остановившись на нашей уютной Базе отдыха Надеждино вы за час сможете добраться до Владимира и посетить яркий семейный праздник!🎉


⛳Подробнее узнать о базе отдыха Надеждино, ознакомиться с ценами и предоставляемыми услугами Вы сможете ☀ на нашем официальном сайте: http://nadegdino.ru/bron☎ по телефону +7(977) 797 12 38 и +7(920) 915 89 61 или же отправив запрос 💌✏ на электронную почту info@nadegdino.ru  

 

 День города Владимир База отдыха Надеждино

 

#ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные#ПутешествияПоРоссии #Праздники #Отдых #Коттеджи #Апартаменты #Лето#Корпоратив #Лето2018 #Владимир #ДеньГорода #ДеньГородаВладимира#Владимир #ВладимирПраздник #Владимир_день_города#Путешествие_во_Владимир #арендаКоттеджей #коттеджи #арендадом#ВладимирскаяОбластьКоттеджи

 


вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика