8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Банкеты на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 29.09.18

Банкеты, корпоративы и праздники на Базе отдыха Надеждино

У вас намечается торжество? Свадьба, юбилей, корпоратив или день рождения?
Думаете, где разместить гостей на день рождения или юбилей? Подсчитываете, сколько будет стоить семейное торжество в ресторане? А если вывезти всех на природу, на загородную базу отдыха, расположенную в экологически чистом районе? Где дешевле, лучше, быстрее и комфортнее?

Не стоит терять время на подсчеты и раздумья! Приезжайте к нам на Базу отдыха Надеждино! У нас есть и природа, и современная инфраструктура, комфортные номера и роскошные залы, спортивные и музыкальные развлечения на любой вкус!

На Базе отдыха Надеждино вы сможете устроить свадебный банкет, день рождения, юбилей, семейный праздник и любое другое торжественное мероприятие! У нас хватит места даже для самой большой компании!

База отдыха Надеждино окружена красивыми природными ландшафтами, на фоне которых ваше торжество будет выглядеть особенно эффектно! Гости еще долго будут с восторгом рассматривать фото и рассказывать знакомым, на каком восхитительно прекрасном празднике им удалось присутствовать!

Мы будем рады сделать Ваш праздник ярким и красочным и с большим удовольствием воплотим все Ваши идеи и желания!

Звоните по телефону +7 977 797 12 38 и +7 920 915 89 61!
Пишите: info@nadegdino.ru

Добро пожаловать к нам на Базу отдыха Надеждино!

Подробнее узнать о нашей базе отдыха Надеждино и ознакомиться с ценами Вы сможете на нашем официальном сайте: http://nadegdino.ru/.

 

банкет на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей#ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend#ПутешествияПоРоссии #Праздники #банкет #Свадьба #Друзья #Юбилей#Торжество  #деньрождения #Праздник #Россия #Веселыевыходные #Лето#Отдых #Коттеджи #Отпуск #Каникулы #ОтдыхЛетом #Апартаменты


вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика