8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Конкурс лучших товаропроизводителей «Владимирская марка»
  Опубликовано: 25.03.16

Конкурс лучших товаропроизводителей «Владимирская марка»

 

Во Владимирской области стартовал 11-й по счету региональный конкурс качества продукции «Владимирская марка».  Организаторы - администрация области, Владимирский центр стандартизации, метрологии и сертификации и Торгово-промышленная палата Владимирской области. До 1 июля будут приниматься заявки от компаний, которые претендуют на звание лучших товаропроизводителей региона.

 
Конкурс «Владимирская марка» стимулирует местные предприятия выпускать высококачественную продукцию и помогает расширить рынок сбыта владимирских товаров за пределы 33-го региона.

 
В конкурсную комиссию вошли специалисты областной администрации, эксперты «Владимирского центра стандартизации и метрологии» и Торгово-промышленной палаты Владимирской области.

 
В конкурсе могут принять участие организации различных форм собственности, которые производят товары производственно-технического назначения (кроме военной продукции) и народного потребления. Также в конкурсе могут принять участие компании, оказывающие услуги населению. Одно из главных условий участия во «Владимирской марке» - организации должны являться добросовестными налогоплательщиками в областной и местный бюджеты.

 
Конкурс проводится по 7 номинациям: продукция производственно-технического назначения; продовольственные товары; строительные материалы; промышленные товары для населения; изделия народных и художественных промыслов; услуги производственно-технического назначения; услуги для населения.

 
Традиционно лучшие организации и товары награждаются Почетными дипломами и памятными призами. Также компании-победители получают право использовать логотип конкурса в рекламных целях и  размещать его на упаковке продукции в течение 2 лет. Разумеется, все это время фирма обязана поддерживать стабильное качество товаров и услуг.

 
Документы по конкурсу “Владимирская марка” направляются в ФБУ "Владимирский ЦСМ"; форма заявки, реквизиты для оплаты можно получить на сайте ФБУ "Владимирский ЦСМ": Metrolog.elcom.ru
Источник: http://murom.ru
вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика