8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Днем родителей!
  Опубликовано: 06.02.17

Сегодня на Базе отдыха Надеждино мы отмечаем замечательный праздник - Всемирный день родителей!

Сегодня — 6 февраля отмечается Всемирный день родителей!

Родители — самые главные люди в жизни каждого человека. Ведь они преподносят своим детям бесценный дар — жизнь, любят не за что-то, а вопреки всему, всегда готовы поддержать и прийти на помощь!

Быть родителем — это значит жить не для себя, а для своего ребенка, не прося ничего взамен… Нигде не учат быть мамой и папой, бывает, что и нашим родителям нужна поддержка, добрый совет, внимание и понимание!

Пусть в этот день все, кто зовется мамой и папой, будут согреты теплыми объятиями и словами любви и благодарности!

Мы сердечно поздравляем всех мама и всех пап со Всемирным Днем Родителей и желаем им всегда гордиться собственными детьми, которые покоряют новые вершины и всегда с благодарностью оглядывают на свое детство!

 

Устройте себе и своим близким прекрасный отдых на Базе отдыха Надеждино!

Мы постараемся сделать Ваш отдых не только приятным, но и доступным. Стоимость проживания начинается от 900 руб./сут (с 3-х разовым питанием). На базе есть все для отдыха семей с детьми, есть сауна, бильярд, теннис, волейбол, бадминтон, каток, аренда и прокат велосипедов, лыж, коньков, тюбингов, санок, ледянок, проведение творческих мастер-классов и многие другие развлечения! База отдыха Надеждино находится в экологически чистом районе по Муромом, рядом есть река и пруд, что дает возможность нашим гостям рыбачить и охотиться! На нашей базе отдыха есть все условия для проведения восхитительных свадеб, прекрасных банкетов, незабываемых юбилеев, ярких корпоративов и многих других праздников!

 

С порядком цен и вариантами размещения Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники  #Досуг #Отдых #Достопримечательности #ВыходныеССемьей #Зима #ЗимниеПраздники #СемьяИДети #Друзья #Семья #Отдых #Дети #СемьяИДети #ДетскийОтдых #ОтдыхСДетьми #ДетскиеЛагеря #ДетскийОтдых #ВсеДляДетей #Родители

 

Родители База отдыха Надеждино

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика