8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
День работника культуры на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 25.03.17

База отдыха Надеждино поздравляет работников культуры с профессиональным праздником!

 

Сегодня профессиональный праздник отмечают хранители и создатели культуры — сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, городских и деревенских клубов, коллективы художественной самодеятельности. И, конечно же, к своему празднику они традиционно организуют множество прекрасных культурных мероприятий!

 

Работники культуры - это люди, которые выбрали творческую профессию: искусство, кинематографию, СМИ, полиграфию, книгоиздание. А также к работникам культуры причисляют людей, чья профессиональная деятельность связанна с туризмом и спортом.



Именно культура формирует самосознание человека и целых поколений, её развитие влияет на образование и эстетическое воспитание детей и молодежи, мотивирует созидание и творческий поиск.

 

Культура России складывалась на протяжении многих веков. Объединив в себе уникальные традиции и достижения многих народов, сегодня она является богатейшим общенациональным достоянием.

 

И именно благодаря работникам культуры, миллионы людей имеют возможность любоваться уникальными произведениями живописи, скульптуры и кинематографии, слушать хорошую музыку, восхищаться драматическим и танцевальным искусством!

 

День работника культуры — это дань глубокого уважения к работникам культуры и искусства, заслуженная оценка вклада замечательных людей в сохранение и приумножение духовного богатства нашего государства!

 

Мы искренне поздравляем Вас с этим прекрасным праздником и приглашаем отметить его на нашей уютной Базе отдыха Надеждино!

Подробнее узнать о нашей базе отдыха Надеждино и ознакомиться с ценами Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

День работника культуры на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Досуг #Отдых #Март #Весна #ВесенниеПраздники #МартовскиеВыходные #ПришлаВесна #ВесеннееНастроение #ВеснаВНадеждино #ВеснаНаБазеОтдыхаНадеждино #Культура #Искусство #КультураИИскусство #ДеньРаботникаКультуры #РаботникиКультуры

 

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика