8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
День инженера-механика на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 30.10.17

База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Днем инженера-механика!

 

Сегодня, 30 октября в России ежегодно отмечается День инженера-механика!

 

Инженером-механиком называют специалиста с высшим техническим образованием в области проектирования, конструирования и эксплуатации технологического оборудования. Инженеры-механики внедряют научные знания в технические изделия и обеспечивают бесперебойную эксплуатацию оборудования – ремонтируют и обслуживают его, а так же осуществляют конструкторские изыскания, расчет и введение в эксплуатацию новых средств производства!

 

Карьера начинается с получения образования в профильном учебном заведении. Выпускник должен свободно владеть базовыми знаниями по физике, математике, начертательной геометрии. Профессия сопряжена с высокой ответственностью! От качества работы инженеров-механиков зависит успешность производства и безопасность окружающей нас среды!

 

В нашей стране данная профессия всегда пользовалась уважением и любовью. Ведь недаром одним из народных героев является лесковский Левша, а имя известного механика-самоучки Ивана Кулибина даже стало именем нарицательным для обозначения любого русского инженера-изобретателя!

 

Сегодня в праздничных мероприятиях участвуют все, кто имеет отношение к инженерному делу: механики заводов и фабрик, сотрудники проектных бюро и конструкторских подразделений, изобретатели и персонал, обслуживающий оборудование! К ним присоединяются преподаватели, студенты и выпускники технических учебных заведений!

 

Приезжайте к нам на Базу отдыха Надеждино отмечать этот замечательный праздник!

 

Подробнее ознакомиться с доступными вариантами размещения и услугами, предоставляемыми на Базе отдыха Надеждино Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

День инженера-механика на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Россия #КудаПоехатьНаНоябрьскиеПраздники #Отдых #Коттеджи #Апартаменты #ДеньИнженераМеханика #ДеньИнженера #ИнженерМеханик

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика