8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино принимает участие в XIII Международной туристической выставке «Интурмаркет»
  Опубликовано: 13.03.18

База отдыха Надеждино участник Международной туристической выставки «Интурмаркет»2018


10 марта в Москве открылась XIII Международная туристическая выставка «Интурмаркет».

 

Интурмаркет-2018 - крупнейшая в России выставка. На ней представлены все регионы России - отдых и путешествия на любой вкус. Выставка предоставляет максимум актуальной, достоверной и полезной информации из первых рук по всем туристическим направлениям.

 

В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виталий Мутко, руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов, член Комитета Совета Федерации по социальной политике, председатель Экспертного совета по туризму Игорь Фомин  и президент Российского Союза Туриндустрии Сергей Шпилько.

 

На выставке представлены более 1,4 тыс. участников из 74 регионов России и 16 государств!

 

В рамках выставки предусмотрена насыщенная деловая программа, включающая почти два десятка мероприятий: Всероссийское совещание по актуальным вопросам развития туризма в России, конференции по вопросам развития детского туризма, реализации туристского потенциала малых городов и исторических поселений.

 

Особенностью «Интурмаркета» в этом году стало единое экспозиционное пространство, посвященное российским брендовым маршрутам: «Золотое кольцо», «Серебряное ожерелье России», «Русские усадьбы», «Великий Волжский путь», «Восточное кольцо России», а также «Русская Арктика» и «Реки России».

 

Гости выставки смогут ознакомиться с предложениями ведущих туроператоров и объектов размещения, узнать о новых турпродуктах маршрутах. Для посетителей мероприятия будут организованы дегустации национальных блюд и выступления фольклорных коллективов!

 

Посетителем этой грандиозной выставки может стать любой желающий!

 

 На выставке Вы сможете встретиться с нами лично и пообщаться, узнать о новых направлениях Базы отдыха Надеждино и наших специальных предложениях, о перспективах развития и о наших широких возможностях!

 

Подробнее узнать о нашей базе отдыха Надеждино и ознакомиться с ценами Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

База отдыха Надеждино принимает участие в XIII Международной туристической выставке «Интурмаркет»

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Досуг #Отдых #Муром #Владимир #НижнийНовгород #Достопримечательности #Выставки #ЗолотоеКольцо #ПутешествияИТуризм #Интурмаркет

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика