8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Торжественные мероприятия, свадьбы, банкеты и праздники на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 19.03.18

Праздники и банкеты на базе отдыха Надеждино

 

База отдыха «Надеждино» предлагает услуги по проведению банкетов в честь дня рождения, свадьбы, юбилея, выпускного вечера и др. торжественного мероприятия. Банкетный зал позволяет разместить до 45 персон. Зал может быть украшен в соответствии с тематикой мероприятия.

 

Наши сотрудники разработают вместе с Вами индивидуальное банкетное меню. Мы учтем все Ваши пожелания и постараемся сделать Ваш праздник доступным!

 

Для тех, кто не мыслит отдыха без музыки и танцев, мы предоставим зал для проведения дискотеки.

По желанию клиентов часть праздничного мероприятия может быть перенесено на свежий воздух. На летней веранде может быть организован легкий фуршет, а также Вы сможете пожарить шашлыки или приготовить барбекю вместе с друзьями Атмосфера, которая создается на летней веранде, располагает к веселому и радостному отдыху.

 

Территория базы отдыха «Надеждино» изолирована, что позволит Вам и Вашим друзьям укрыться от посторонних глаз.

База отдыха является идеальным местом для проведения праздничных мероприятий по разумной цене. Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш праздник приятным и незабываемым!

 

Напоминаем, что на Базе отдыха Надеждино действует система 10 + 1 и предоставляет бесплатное проживание и трехразовое питание полный пансион для каждого 11 человека из организованной группы! Подробнее узнать о базе отдыха Надеждино, ознакомиться с ценами и предоставляемыми услугами Вы сможете на нашем официальном сайте: http://nadegdino.ru/bron, по телефону +7(977) 797 12 38 и +7(920) 915 89 61 или же отправив запрос на электронную почту info@nadegdino.ru

 

 Детские праздники База отдыха Надеждино  Праздники, свадьбы, банкеты База отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend 

#ВыпускнойШкола  #Муром #ПоследнийЗвонок #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Отдых  #Весна #ПоследнийЗвонокВНадеждино #ДетскийОтдых #Выпускной2018 #Праздники  # Выпускной #Выпускник2018 #ДоСвиданияШкола #Выпуск2018 #Школа #Cвадьба #Корпоратив #Юбилей #торжество #ДеньРождения #ДетскийПраздник #Банкет #БанкетВладимирскаяОбласть #ПраздникиМуром #ПраздникиВНадеждино

 

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика