8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино приглашает на праздник в Красную Горбатку!
  Опубликовано: 19.07.18

База отдыха Надеждино приглашает на празднование 145 –летия Красной Горбатки!

 

В этом году Красная Горбатка - административный центр Селивановского района - отпразднует 145-летие. Праздничные мероприятия пройдут 21 июля.

 

Красная Горбатка Владимирская область База отдыха Надеждино 

 

На стадионе "Олимп" с 12 часов начнутся соревнования по различным видам единоборств и состоится встреча между футбольными командами. В программе праздника планируются показательные выступления велосипедистов. Каждый желающий сможет попробовать пройти препятствия на велосипеде, которые будут организованы перед трибунами на стадионе.

 

На площадке активного отдыха будет проходить интерактивная программа для детей.

 

Красная горбатка База отдыха Надеждино 

 

В 14 часов около здания районного историко-краеведческого музея состоится открытие нового сквера, а в самом музее можно будет посмотреть экспозицию старинных фотографий «По тропам старой Горбатки».

 

Также будет открыта и картинная галерея Почетного академика Российской Академии художеств, Заслуженного художника Российской Федерации, Члена Союза художников России и РСФСР, Лауреата серебряной и золотой медали Российской Академии Художеств, Члена Международной Академии Культуры и Искусств Рудольфа Николаевича Баранова.

 

Красная горбатка База отдыха Надеждино

 

В день праздника на входе в парк, который в народе называют "Земляниной", сотрудники районной библиотеки традиционно развернут выставки «Братья наши меньшие», «Кошки» и «Умелых рук творенья».

 

С 17:30 и до фейерверка, который планируется в 23 часа, на сцене в парке будут развлекать пришедших на праздник известные коллективы нашего района: танцевальные ансамбли и фольклорные коллективы. Приедут на праздник богатыри из Меленок. Дружины ратоборцев «Русичи» покажут свое умение в программе «Путешествие в богатырскую Русь». После этого на сцене пройдет эстрадный концерт вокально-инструментальных ансамблей.

 

И, как всегда, будет организована праздничная торговля и работа детских аттракционов.

 

Завершит вечер праздничная дискотека.

 

Остановившись на нашей уютной Базе отдыха Надеждино вы сможете добраться до Красной Горбатки за 15 минут и посетить яркий семейный праздник, посвященный дню рождения посёлка!

 

Подробнее узнать о базе отдыха Надеждино, ознакомиться с ценами и предоставляемыми услугами Вы сможете на нашем официальном сайте: http://nadegdino.ru/bron, по телефону +7(977) 797 12 38 и +7(920) 915 89 61 или же отправив запрос на электронную почту info@nadegdino.ru

 

 

 

#ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Отдых #Коттеджи #Апартаменты #Лето #Корпоратив #Лето2018 #КраснаяГорбатка #арендаКоттеджей #коттеджи #арендадом #ВладимирскаяОбластьКоттеджи

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика